AMALGAMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMALGAMA » ЗАМОРОЗКА » ЧИТАТЬ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ


ЧИТАТЬ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Проект Амальгама, по обоюдному решению администрации, заморожен. Будем с вами честными, мы не знаем вернемся мы или нет, но пока точно впадаем в глубокую спячку. В какой-то степени мы и вправду поступили некрасиво, но на то были серьезные (по нашему мнению) личные причины, поэтому администрация приносит свои глубокие извинения перед всеми пользователями форума. Всем удачи.

п.с. с прошедшим концом света и наступающим новым годом.
п.п.с. форум закрыт от пользователей, но ваши анкеты/эпизоды/блоги/архивы вам видны.

0

61

Astoria Richards написал(а):

с праздниками можно было поздравить ранее, ну. сейчас это совсем не актуально и не интересно.

мне не интересно, что тебе не интересно, окей? раз уж решили говорить в таком ключе - пожалуйста. не стоит говорить мне, что и когда писать. и не написала я это раньше, потому что меня здесь просто не было. у меня были куда более интересные занятия, веришь? может я что-то не так понимаю, но почему-то новогодние праздники лично меня не располагают к сидению в интернете, тем более на неактивном форуме. насколько надо быть foreveralone , чтобы торчать здесь в январские каникулы, даже по ночам, чего-то ждать, писать в пустоту?
мы ничего не обещали, не говорили о сроках решения проблемы. что неясного в слове "заморозка"? ролевая неактивна и в ближайшее время ничего здесь не будет, если будет вообще. смиритесь с этим и держите свой гнев и раздражение при себе, если закрытие ролевой вызывает у вас такую бурю эмоций.

Astoria Richards написал(а):

вы не хотите убивать ролевую до конца, но и снова вдыхать в нее жизнь вам лениво. всем, кроме дакотушки опять же.

дакотушка свалила. из-за дакотушки, собственно, и произошло все это
не надо говорить, что нам следует сделать. обожемой, да всем насрать. вас ведь никто здесь не держит, хотите играть - вперед, форумов много, на любой вкус. а если ты знаешь как сделать лучше - сделай сама.
мы сами решим, как нам поступить в этой ситуации. если "замороженный" форум выводит тебя из состояния равновесия, не заходи, никто не заставляет тебя этого делать
когда мы решим что-то, обязательно вам сообщим, как уже говорилось ранее. но не стоит тратить свое время и нервы и мучить клавиатуру написанием трагично-ванильных сообщений без смысла)

0

62

Penny Wainwright написал(а):

дакотушка свалила. из-за дакотушки, собственно, и произошло все это

я злобный гений http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/9a7dbfef60817d73d7bdee5cd53a5b1d.gif

0

63

как тут все мило, ну охренеть, а

0

64

Penny Wainwright написал(а):

к сидению в интернете, тем более на неактивном форуме. насколько надо быть foreveralone , чтобы торчать здесь в январские каникулы, даже по ночам, чего-то ждать, писать в пустоту?

пенни, без обид, но не разевайся на асторию, ок? она на тебя и на других писала как на АДМИНОВ, а ты перешла на личности. КАК БЛАГОРОДНО ЕБАТЬ АХАХАХ ты о ней много не знаешь, как и о других. сидение в инете в новогодние праздники совсем не значит форевэлоун. хотя бы потому что у кого то друзья могут быть аж в другой стране. и к сожалению с ними встретится возможности нет. я провел три дня не вылазия из скайпа потому что у меня там ДРУЗЬЯ. которые и в подметки не годятся тем, что были до этого. хотя бы потому что один из них замазывал блеать зеленкой раны, которые даже не сам сделал мне. и я бля буду - у большинства моих знакомых таких друзей нет. и можно было бы пойти погулять с другими "друзьями", нажраться и валяться в сугробе. АХУЕННЫЕ КАНИКУЛЫ АХАХАХ ХДД
ты сделала выводы про асторию, я сделал выводы про тебя: мне жаль, что нет в  твоей жизни людей с которым даже молчание приобретает смысл. ИМХО.

Penny Wainwright написал(а):

мы ничего не обещали, не говорили о сроках решения проблемы. что неясного в слове "заморозка"?

Penny Wainwright написал(а):

если будет вообще

заморозка как бы предполагает дальнейшее открытие, чего в данном случае не наблюдается. вопрос: за каким хуем было лгать?)

Penny Wainwright написал(а):

дакотушка свалила. из-за дакотушки, собственно, и произошло все это

это произошло из за вас, дакотушка ушла не с ролевой, а в принципе из мира. не надо валить на дакотушку то что сами в себе не смогли пересилить.

Penny Wainwright написал(а):

когда мы решим что-то,

да вы уже все решили, хули сопли распускать то? даже такой идеалист как я, у которого всегда все "будет хорошо" даже если ноги и руки оторвет, понял что аме пришел кабздец. я не пойму - видно что вы все решили, зачем вы кота за яйца тяните и даете липовую надежду?

0

65

Leonardo de Luca написал(а):

ты сделала выводы про асторию, я сделал выводы про тебя: мне жаль, что нет в  твоей жизни людей с которым даже молчание приобретает смысл. ИМХО.

Леонушка, ну ты же в итоге сам вляпался в то же, на что указывал Пенни, как ты уже и говорил, здесь многие о многом друг про друга не знают, с твоей стороны переходить на личности так же некрасиво, стоит ли это того? (:

Впрочем, что я хотела сказать. Какой теперь-то смысл всем ссориться и скандалить? Тем более когда "всем всё ясно" -) Куда приятнее было бы тепло попрощаться и поблагодарить за хорошее каждого, кто еще появляется в этой разнесчастной теме, чем вот так беспощадно лишний раз терроризировать собственные нервы и теребить раны.

0

66

Dakota Buscemi написал(а):

с твоей стороны переходить на личности так же некрасиво, стоит ли это того? (:

для того чтобы защитить хотя как то близких - и в говно не страшно вляпаться) я о своей репутации не пекусь так то) наоборот - клеймо больного ублюдка мне очень по вкусу)

просто у астории сдают эмоции. когда остается надежда - каждый день ждешь чуда. и каждый день все больно понимать, что сегодня чуда не будет. и завтра. и послезавтра. чуда не будет никогда, а ты его все равно ждешь. сейчас я это ощущаю как никогда трезво - у меня ситуация в жизни такая сложилась. что ждать нечего, а я жду и жду. именно поэтому аста психанула - надоело быть в прострации.

0

67

а это кто-нибудь прочитает, если я напишу?хд

0

68

а мне похуй, я выебываюсь, как могу.
твари вы, я до сих пор по амальгаме скучаю. уже какое там, бл? третье февраля ДВЕ ТЫСЯЧА ПЯТНАДЦАТОГО. ну что за пизда.

астория бл 2016, а я до сих пор, что вы знаете о тоске?хд

+1


Вы здесь » AMALGAMA » ЗАМОРОЗКА » ЧИТАТЬ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно